Екатерина Юсуфова

Как убедить себя в том что есть девушки лучше чем та с которой расстался навсегда? И что не обязательно убивать себя.

Александр Киракосян

Убедить сможет лишь, та в которую Вы влюбитесь

Елена Прорубникова

с плохими приходится расставаться, дабы ища лучшую

Наталья

Зачем убеждать, если так оно и есть.. а если это не так, то тут хоть убеждай, хоть нет.. смысла не будет))

അF
അ Fail അ

на планете много людей:)) ) ну что ты, в самом деле.. . попалась одна из миллиардов

Юлия

если люди уходят из твоей жизни, отпускай судьба исключает лишних! и ты обязательно встретишь ту единственную и неповторимую!

Шариков

себя невозможно обмануть.. не стоит тратить свою жизнь на это...

Ольга Кожевина

тебе повезло что я вижу твой вопрос.... зайди в контакт в группу "проклятие пикапа" там парень пишет отличные посты на твою тематику... да так что сознание переворачивается... там же и вопросы ему задашь он знает все... помогает парням... удачи..