Юра Я

Как сделать чтоб страница недозогружалась до конца ( не блокируя её )

просто ...мне надо чтобы она вообще некогда НЕДОГРУЖАЛАСЬ не нажимая на крестик и Кэш уменьшать тоже ...чтоб грузилась вечно ВСЕГДА

Евгений

Нажимай кл. Esc

Курбон Курбонов

Остановить загрузку.

Маргарита Чибисова

размер КЭШ уменьшить ?

Альберт Пак

Что значит недозагружалась?
Ты это как разработчик сайта говоришь или как?

Руслан Ибляминов

в левом верхнем углу стоит крестик пока грузится страница, нами на него пока страница не загрузилась