Катерина Ким

How many letters does CHINA have?Что это за вопрос? Помогите. И ответьте. Что это за вопрос Помогите. И ответьте.

Ивона Шварц

Сколько букв в слове China?

Чтобы ответить, посчитайте и укажите соответствующее число. 🙂 Кстати, это не тест "антиспам", случаем?

Диана Сердюк

1. сколько букв в Китайском языке?
2. сколько букв в слове CHINA?

Игорь Просто Игорь

Полагаю - спрошено - сколько букв в китайском языке. Но и 37-слоговая азбука имеется - БОМОПОФО называется. Не употребляется. Иероглифов полезно освоить около 7000.