Оксана Павлова

Смогу ли я после колледжа переехать в другой город и поступить в институт сразу на 3 курс?

Учусь в Екатеринбурге, в колледже. У нас в городе я после колледжа, смогу поступить в институт на 3 курс, а если я уеду учиться в Москву, смогу ли я там так сделать?

Сергей Шеметов

Да, сможете. При условии, что вы продолжаете обучение по той же специальности. Однако по этой программе работают не все ВУЗы Москвы