Ол
Оленька

осл и не осл предложение. не осложненное предложение это какое объясните с примером и осложненное предложение

Лилия Багаутдинова

Почитай учебник "Теория" по русскому языку, тогда все хорошо поймешь, а вообще осложненное предложение- эо в котором есть однородные слова, обращение, и т. д.... но если почитаешь теорию, или спросишь учителя, тебе будет понятнее

Юлия Тарасова

а где ответ