Сергей

Еще вопрос. Тот же Nokia С5. Уже взломанный. Устанавливаю программы sis. Большинство сохраняются в папке Установленные.

Некоторые создают свои отдельные папки прямо в меню. А пару программ установились неизвестно где. Нигде не могу найти. Как их отыскать?

Ксения Сафрыгина

В диспетчере приложений указан весь список того что установлено в телефоне.