Myrza Sarybekov

Есть ли у России неприкосновенные запасы на чёрный день?

Мусульманин Бакылы

Есть. Резервный фонд . Резервный фонд фактически заменил собой Стабилизационный фонд Российской Федерации. В отличие от Стабилизационного фонда Российской Федерации помимо доходов федерального бюджета от добычи и экспорта нефти источниками формирования Резервного фонда также являются доходы федерального бюджета от добычи и экспорта газа. Сейчас его объем составляет почти 2 триллиона рублей.

Сергей Садовский

Когда наступит действительно ЧЁРНЫЙ день, никакие запасы будут не нужны.

Виктор Ильин

Боюсь что жирные коты все это сожрут пронюхав где хранится, надо поставить надежного часового

Андрей Кравченко

да, его хранят в США

Сергей Пешехонцев

Если они есть, то пришло время раздать его народу, т. к. черный день для него уже настал (см. смертность в РФ)

Надежда Демидова

за полярным кругом в вечной мерзлоте подземные города хранятся продовольственные запасы

На
Наталия

У России - есть,
а у народа - нет.

Ол
Оленька

у россии чёрных дней..., никаких запасов не хватит

Нуралы

Да, в подвалах Кремля!

Виктория Мусакаева

сто смотря у кого и для кого

К9
Кatrin 999

Конечно есть ...миллиарды в долларах и евро...))))

Opt

От мля!! А где они светлые то???

Олег Сидоров

Стабфонд и золотой резерв

Игорь Киселев

Если кто то планирует черный день ему никакие запасы не помогут.

Ти
Тимур

у жидовской верхушки конечно есть, ну а народу, как обычно-подножный корм.