Клавдия Фурсикова

Что делать, если до замены паспорта осталось три дня, а паспортистка на больничном.

Дочери исполнилось 20 лет, учиться в другом городе. Приехала домой менять паспорт, а паспортистка на больничном, до окончания срока обращения для замены паспорта осталось три дня. Можно ли где-то зафиксировать, что вовремя обратились в паспортно- визовую службу, чтобы избежать штрафа?

Татьяна Науменко

Обращаться надо не к паспортистке, а в ваше территориальное подразделение ФМС РФ.

Жан Любимов

А у нас в городе паспортистки и не занимаются заменой паспорта. Мы сразу несем в паспортный отдел. Нижний Новгород. Меняли я и дочка в этом году.

Паша Гладких

год жил не чего не случилось