Александра Большакова

Что делать в такой ситуаций, если отец при свех унижает свою дочку прямо при всех, ругая её очень сильно ?

А дочка прямо в автобусе отцу в ответ, что ”лучше бы сразу прибил -общество не нуждается в моральных кaлеках! ”

ПРИЧЕМ ПРОИXОДИЛО ЭТО ПРИ ВСЕХ, И АВТОБУС БЫЛ ПОРЕПОЛНЕН ПАССАЖИРАМИ

Луиза

Хотя и рисковано, всё же спокойно предложить отцу вести воспитательный процесс дома, а не прилюдно, в автобусе.
Намекнуть, что он и себя выставил не в лучшем свете. Хотя.... на какого дурака напорешься.
В таких случаях лучше, если несколько пассажиров поддержат Вас. К такому единогласию даже призывает полиция.

Виталии Илькевич

дать папе по морде ---при всех

Галчёнок Лисина

должен ктото ему обьяснить что так делать нельзя можно даже силой если такой тупой.
Я понятно обьясняю.

Ирина Родкина

Жить отдельно от уродов.

Alex

не защищать дочку!
обрати внимание - он ругает не кого попало, а дочку!
и вообще правило элементарное = ругают только тех, кого любят

М Куз

Наказание, что ж ещё.
Моральное унижение при людно, это конечно жестоко, но вообще-то справедливо ( если конечно есть за что )

Rif Rif

если ругает, значит, есть за что.