Лариса Казбекова

можно ли снять дверь ваз 2105 без ударной отвёртки? если да, то как?

Нелли Беляева

есть отвертки с воротком длинным. буквой г. если сможешь как следует прижать что бы не прокручивалась в шляпке то открутишь. а вот закрутить лучше ударной

Зоя Крупина

отверточным молотком тогда

Гу
Гузель

кувалдой

Алексей Миняев

Нагреть болты автогеном.

Катерина Зинченко

Лично я использую три способа: ударная отвёртка, отвёртка с наваренной гайкой, и обратное сверло. Выбирайте любой.

Алексей

можно мощной четырехгранной отверткой, упираешь и отворачиваешь гаечным ключом