Александр

Здравствйте! Напишите пожалуйста биотоп любой реки: описать реку, что в ней обитает, животные растения, рельеф и тп...

Виктория Ольшакова

Вы предусмотрительно не оставили место для фоток, я уж было вам такой биотоп нашла! Для любой реки!
Ну, да, ладно, ищите 2 изображение Ильича, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]