Каракулин Сергей

какие растения относятся к семейству сложноцветные :. а) василёк б) невяник в) тмин г) подорожник

Кылычбек Исмаилов

какие растения относятся к семейству сложноцветные :. а) василёк б) нИвянНик

Konstantin Malichenko

василёк нивянник \это как ромашка\

Сергей Будкин

Василек и невянник - семейство Asteraceae, они же сложноцветные) у них цветок, на самом деле - соцветие из настоящих маленьких цветков.