Елена Шишкарева

Правда что актеров раньше считали обманщиками, и называли школой дьявола?

Юлия Зарицкая

Правда, до 19 века в России их даже хоронили за оградой кладбища

Иришка Гынга

Правда. Поэтому жидомассонских правителей России все чаще называют актерами...

Дмитрий Белоусов

Ну не то, что обманщиками или учениками дьявола, просто церковь считала лицедейство небогоугодным делом, а в европе в средние века инквизиция могла артистов запросто сжечь, и почти у всех народов, наверное, до кон. 19в. артисты считались людьми самого низкого "сорта"