Максим Ульянов

в христианстве, все поклоняются и почитают богородицу, а про мужа богородицы забыли? почему не почитают его?

Павел Артемьев

почему - почитают.. .
орден рогоносцев назван в его честь

кстати - единственный христианский святой
который не верил в христианского бога

Инга Кумар

Дык не принимал он в зачатии участия, нагуляла мать гдето

Во
Вова

Ты ещё спроси у народа во сколько лет дева Мария родила Иисуса.. .
Вот-то удивления будет...

Olga Basarigina

Остатки совести, возможно? Как ни как, рогоносцем его ославили на 2000 лет...

Татьяна Надина

Женщине -то приятней поклоняться (она дать может, накормить (иногда))