На
Настя

Мне приснился парень, я спросила кто ты? Он сказал,

Мне приснился парень, я спросила кто ты? Он сказал, что его зовут Франк, но главное я запомнила его внешность очень точно, светло рыжий, высокий вроде бы голубые глаза... я его не где не видела на яву... Потом мы с ним гуляли на каком-то празднике, было темно и везде фонари!.. Потом я видела змею около одного магазина, но эта змея была добрая, но её все не любили... К чему этот сон? 000

Ол
Ольга

для каждого сны очень индивидуальны и означают что то своё,(определённое толкование дать невозможно) можно лишь предположить, то есть пофантазировать, что например в новом году (снилась еще змея а это символ нового года)) - вы познакомитесь с парнем похожей внешности... а может и в сам праздник!

Дмитрий Юнанов

"Как твоё имя?
Смотрит он, и отвечает:
Агафон"