Гу
Гульнур

Дайте плжалйста совет!!

Мы с подругой познакомились с парнями. Там два лучших друга. Мне понравился Андрей, а ей Антон.... И в чем проблема то что я нравлюсь Антону, а она Андрею. Когда я начала общаться Антоном он мне начал больше нравиться чем Андрей. Но моя подруга постоянно говорит, как ей нравится Антон и все такое, но она Антону не нравиться, а нравлюсь я.
Я хочу быть с Антоном, но не хочу обежать подругу. Как с ней поговорить, ну что бы она не обижалась на меня.

Юр
Юра

женской дружбы не существует.. . до первого мужика ) это давно известный факт. . женщина предательница по задумке )

Валерия Ш.

Не сильно этим заморачивайтесь, не факт что Ваша подруга на Вашем месте вообще задаваласьбы таким вопросом.

Гарик Кобрава

Объясните спокойно и нормально, всё как есть расскажите! Подруга, если настоящая - поймёт!

Андрей Исайкин

Абсолютно согласна с первым оппонентом.... Все подружки однажды ссорятся из-за парня.... (В основном) Жизнь твоя.. Думай сама, действительно ли это любовь, из-за которой не страшно потертяь подругу, либо же это мимолетное увлечение, из-за которого не стоит ее терять)

Кристина

так как вы девушка, то скажите подруге что Антон тоже понравился вам. Предложи ей спросить у него с кем он хочет быть. И пусть никто из вас не обижается друг на друга если он выберет одну из вас!

Екатерина Рудакова

Вы там вчетвером на необитаемом острове что ли живёте?