Макс M@razm

Посоветуйте видеопроектор для дома с возможностью принятия сигнала по wi-fi

Не для себя! Попросили узнать про хорошую модель с возможностью принятия сигнала по wi-fi в цену 30-45 тыс.

Павел Захаров

Для дома лучше жк телевизор с большой диагональю и разрешением 1080*1920 с сигналом через hdmi кабель, либо смарт тв, там можно по wi-fi.
Нет смысла брать проектор с большим разрешением для дома, т. к. он будет стоить очень много (около 30-50 тыс рублей) , за эти деньги лучше взять телевизор с таким же разрешением и большой диагональю. Гораздо лучше картинка будет.
Если разрешение не важно, то можно взять и проектор, но он будет 600*800 или даже 480*600. Картинка будет нечеткая, некрасивая. Да и проектор здорово кушает электричество.