Ирина Лагутина

На какие предметы мне следует надавить? Я в 9 классе, после 11 собираюся поступать в бауманку на програмиста

Ек
Екатерина

Информатика, математика и по списку сдаваемых экзаменов посмотреть надо

Анастасия Русаловская

Программировать хотя бы на паскале надо уметь => информатика и МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА (ибо на первых двух курсах ее будет ОЧЕНЬ много)
можно еще физику.

Михаил Хромов

фига ты собрался)
Математика физика информатика