Анюта *****

Как автоматизировать продажу pdf файла?

Есть ли сайты-посредники, на которые можно "залить" pdf файл с целью продажи?
Т. е. кто-то захочет купить файл, переводит на тот сайт деньги, и получает файл. А сайт затем рассчитывается со мной, за вычетом комиссионных.

Дмитрий Тонкопий

Проще создать свой на народе и просить оплату по смс взамен на пароль к архиву с пдф документом,

Юрий Бабкин

Таких сайтов очень много. Например, плати. ру
Или можно самому сделать сайт с антиличером и продавать файлы через него.