Ne
Nemo

Нарушено мозговое кровообращение. Подскажите, пожалуйста, какое существует действенное лечебное средство?

Евгений

инсульт?
это к лечащему врачу.

Nikita Milanovsky

РЕЗАТЬ !!!Резать не дожидаясь перитонита....

Taтьяна Волкова

Нарушено мозговое кровообращение.
Это церебральная хроническая недостаточность мозгового кровообращения.
Никто не знает, к чему оно может привести.
И в то же время человек с этим может дожить до старости.
Пусть лучше назначит мед препарат для улучшения мозгового кровообращения НЕВРОЛОГ.
А мы, пользователи, можем ошибиться, предложив вам препарат. Не надо рисковать своей единственной головой!
Это дело сурьёзное - мозги.

Анна Титова

Состоявшийся ишемический инсульт лечению не подлежит. Лчатся лишь осложнения. Ну а если геморрагический - либо к нейрохирургам, либо на провидение уповайте, абсолютная летальнсть при нем крайне высока.

Евгений Шалов

очень действенное средство - препарат на основе "Гинкобилоба",есть японский препарат, есть российские разработки. но вам нужно комлексное лечение поэтому вы прислушайтесь к советам врача.. тем более причина болезни важна...

Алексей Демин

Если инсульт, - пишите в почту (подробно) . За иное не возьмусь.. . (комментов нет)

Aza Yuldashev

Фезам 10-дн. курсами с 5дн. перерывами, курс 2 месяца.
Глицин по 1 табл. под язык 3р. в день.
Вместо фезама можно пирацетам.

Жанна

у нас Цераксон хорошо себя зарекомендовал (как при ишемическом инсульте, так и при геморрагическом, в остром периоде и после)

Егор Коваль

Есть возможность улучшения мозгового кровообращения. с помощью трав

Ученые России, Производство России. Травы Алтая и Тибета