Мурад Мамедов

Социальный Опрос: вы мстили кому-либо в вашей жизни? если да то как?

Если нет как вы бы это сделали? (ЧИСТО ОПРОС ДЛЯ СТАТИСТИКИ)

Георгий Карасени

никак. Жизнь сама мстит.

Зайлабидин Мурзакулов

Очень иногда хотелось. Но видимо мозг под это дело не заточен.

Николай

Только собиралась, а их уже другие наказали.. . Не пришлось рук пачкать

Нина Безрученко

Лично я бы игнорировал этого человека, а в удобные моменты подставлял и усмехался над ним )

Индивидуальный Пошив

нет, не получается, духа не хватает или думаю что бог накажет

Игорь Мишин

Я не мщю. а отправляю мысленно обратно. и порядок!

Николай Мартынов

Отвечу развернуто.
Вообще-то, жажда мести это дурное чувство.
Но!
Надо не мстить за себя, а наказывать плохих людей, чтоб им в будущем было неповадно делать вред другим.
Опять же, надо делать это так, чтоб самого не наказали.
Вот, я все это понимаю, но когда доходит до дела, то или лень возиться, или боязно, или жалко становится.
Так что, каюсь, со злом борюсь реже, чем следовало.