Ольга Ковалевская

Срочно нужна помощь племяш в биосе перекл видео на дискрет. Теперь экран вообще не включ. Как все вернуть. Lenovo Y560

Денчик

кнопки переключения экрана? внешний монитор? телевизор на видеовыход?

Подкорытов

сбрось настройки биоса по умолчанию.

Ни
Николай

Просто скинь паметь. На материнке есть батарейка таблетка, просто ее вытащи и засунь обратно!

Ол
Олег

в настройках биоса найти строчку Default settings или что-то подобное. это сбросит биос к заводским установкам, при этом система не повредится.