Эдуард Каракай

Люди, Вам не страшно? Вот вопрос студентки из рубрики "Образование".

"Какие были отношения ольги и ленского - в рассказе евгения онегина"

Николай Грешонков

Нда.... Убожество во всей красе...

Анатолий Прокофьев

Вот такое у нас образование!! ! Честь и хвала нашему министру!! ! (Хоть Фурсенко, хоть этому,, , все едино...)

Иван Асеев

Так это ещё цветочки...

Ро
Роман

это анус

Максат Омирбаев

Ума нет - считай калека.

Фуад Бушуареб

Страшнее когда лейтенант по приходе после военного училища в часть не знает как залезть в боевую машину.. . Не шучу... Было.

Оксана Шитова

Не думаю, что это вопрос студентки. Они такими вопросами вообще не задаются. Скорее всего школьница, выдающая себя за студентку: -)))

Дмитрий Клюшников

не верю это прикол.

Рашид Алиев

Учиться некогда - ценности сменились.

ДА
Дима Архипов

Страшно! Еще как страшно!

Nadeghda Ionkina

Задай в поисковике "Рассказ Евгения Онегина" Потом посмеемся.

Галина Гроздева

не читал))))))))))))))

Аликрам Новрузов

я тебе написала три пятерки, удалили. нет, сейчас уже не страшно.

Владимир Федосеев

Если она дура, то ей никто не доктор...