Татьяна Власенкова

Знаете, мне иногда не понятно в кого я такой жестокий удался. Мои мать и отец были порядочными и добрыми

А я себя порой не понимаю...

My name, есть такое дело. Я ненавижу. Но ситуацию исправить невозможно, ибо все человечество не получится изменить.

Александр Сидорков, на хуй иди, пидарок )))

Max

Может они были слишком добрыми?

Teynara Avinta-Enkersel

Если Вы сами непордочный и недобрый, то пытаетесь переложить вину на кого-то, поняв что удался в предка?
Ну, нет. Это чисто Ваши заморочки, И избавляться придётся от этого самому.

Мария Зверева

Вопрос, почему Вы такой жестокий. Что провоцирует к этому. Комплексы, страхи, а возможно, лицемерие.
Жестокость проявляется только у тех, кто чем то недоволен.

Марина Шибаева

в прапрадедушку)))

Марина Рубцова

как правило проблема тянется с детства, что то произошло, что надломило вас, какая то обида на кого то

Ирина Солошенко

они тебя мало били вот и и бесишся по тому что мало бъют.