Лебедева Надежда

Кто хоть что-то понимает в любви? помогите

как узнать что тебе нравится определённый человек?
мне нужны максимальное количество способов...

Геннадий Ветров

1.как он на тебя смотрит
2.уделяет тебе ли внимание больше чем остальным

Роман

улыбка, мне кажется, обо всем говорит, особенно от парней

Анжелика Качалина

История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,

Лис Лисицын

ты спрашиваешь про любовь а говоришь про влюбленность.. это разные вещи.. если кто то и понимает в любви что то, то это люди, которые готовы пожертвовать собой ради любимых и это не только в плане пожертвовать жизнью, это и время, и деньги, и совет.. любовь это то чувство, которое заставляет думать о себе в последнюю очередь и все лишь для любимых..

Евгений Зорин

Тебе подсказать как тебе узнать, что тебе нравиться человек?!

Лейла Маммедова

не совсем понятный вопрос.. .
ты хочешь понять нравится он тебе или нет?
или ты хочешь узнать нравишься ты ему или нет?