Ирина Сапа

Подскажите пожалуйста, у собаки артрит, трещина головки тазобедрен. сустава задние лапы отказали, на что надеяться?

Владимер Процан

На усыпление в последнюю очередь, всегда успеете. А пока обойдите МНОГО ветврачей. Поищите по сайтам питомники, созвонитесь и узнайте какого специалиста вам порекомендуют в вашем городе, в питомниках всегда знают хороших ветеринаров. Вот если мнение всех сойдется, тогда и принимать решение.

У знакомых такса упала, говорили сломала позвоночник (задние лапы не двигались вообще) , многие веты сказали усыплять и только один предложил лечение. И выходили собаку! Чего и вам желаю!!!

Нина Кукуева

к сожелению на усыпление

Юлечка Мусатова

А врач что говорит? Он видит животное, его прогнозу верьте.

Oksna

Не на, что как это не грустно. Наберитесь сил и убейте ( Или как это называют, усыпите) собаку.

Богдан

Сейчас делают отлично операции, поэтому если животное дорого на операцию и месяц ухода за ним.

Валерий

У нас с овчаркой такое же было. Я случайно увидел фильм, там собаки сделали колясочку под задние лапы. И я вот сделал своей тоже примерно такую, колеса от велосипеда, между колесами неширокая полочка туда укладываются лапы собаки, а передними она перебирает и так мы еще четыре года проездили.

Сергей Николаев

Попробуйте проконсультироваться у хирурга