Юлия Колесникова

Вопрос гипертоникам. Сколько денег Вы тратите в месяц на лекарства? (только личный опыт)

Сколько денег Вы тратите в месяц на лекарства (только личный опыт)

Инна Плужник

Села на безсолевую диету-гипертония ушла.

Инна Зламан

У меня бабушка Гипертоник, никаких лекарств не принимает и денег не тратит и живёт нормально.. . может редкость конечно...

Шахбанова Мугинка

Немного, но у меня начальная стадия. Берлинприл, упаковка на 1,5 месяца. Копейки особенно если сравнить с варикозом.

Димон

Учитывая, что у меня гипертония третей степени, формы риска намбр 3 - практически нисколько.. . а это кто знает одна из последних стадий.. . пью таблетки только перед прохождением медкомиссии (чтобы пройти её) и всё...

Денис Кондрат

Рублей 500, мужу покупаю, у него гипертония