Орхан Нурлы

как устанавить Windows xp с флешки а установлена Windows 7 комп перезагружается и не устанавливает а с диска неполучает

как устанавить Windows xp с флешки а установлена Windows 7 комп перезагружается и не устанавливает а с диска неполучается а флешки не пробовал диска нету

Наталья Ведищева

Поставить в биосе загруску с привода а у тебя стоит с жоского