Ел
Елена

кератинирование волос, кто делал? Какие впечатления? какие волосы после кератинирования? Не вредно ли это для волос?

Яна Гатауллина

Я делала. Очень довольна. Буду делать теперь каждые три месяца. Это не то что не вредно, а очень полезно для волос. Как шикарная маска... волосы становятся блестящие и здоровые. Даже не сомневайтесь, делайте... только найдите хорошего мастера.