Ruslan Menshov

Через которое время высветливаются кончики волос намазанные перекисью водорода

Уже 4 часа жду.. Ничего вообще не появляется.. думаю пигмент сильный..: (

Мария

Аптечная перекись? Ничего не получится, она слабая.
Нужна специальная, но сама лучше не делай - испортишь волосы.

Кр
Кристина

если фото с твоими волосами, лучьше не порти, мальчишкам естественная красота больше нравится, и девчёнки с такой красотой всегда для них кажутся более честными им больше доверяют, а крашеных они как куклу часто выбрасывают или меняют.

Ма
Мария

Перекись водорода из аптеки не годится для осветления волос, потому что она очень слабая по концентрации. Надо использовать для осветления специальную для парикмахерских.