Grisha Brinza

2 февраля в сша день "сурка" , в украине "байбака" а Вас есть традиции на этот счет

Елена Замотаева

Однажды я в этот день даже женился. 🙂

Елена Торопова

да мы даже хеллоуин и день святого Валентина не отмечаем. зачем нам пиндосовские праздники? чему они посвящены? американской вонючке? вот и назовите: "Праздник Американской Вонючки"!
с хохлами всё понятно - они не Нация, прихлебатели

Алина Тихомирова

...есть... мы в этот день пъём и за то, и за другое...

Вл
Владимир

Сегодня смотрел "День сурка". Опять...

Андрей Пестряков

Сегодня по Русскому радио слышала, оказывается у нас день ежика. В каком то там зоопарке (не помню в каком) ежик Пуговка будет предсказывать наступление весны, если выдя из норы испугается своей тени, значитбудет долгая зима.