Вусал С

брат пердит, ночью ходит по дому и фонариком светит, ездит на москвиче-412,что с ним делать?

Любовь Ряскина

Засунуть ему фонарик в жопу, запихать брата в багажник москвича и утопить в реке.

Сергей

обложите матом и спите дальше спокойно.

Юл
Юлия

А если бы на Феррари ездил, вы бы сразу перестали замечать пердежи наверняка

Михаил Печаткин

а почему вас это так волнует?? ? вот если бы он с бензопилой ходил и руками по локоть в крови то понятно.. . а что такого то он делает???

Наталья Махначева

двоечку прописать

Танюшка Бахвалова

купить нормальную машину

Александр Николаев

Подпилить тормозные шланги...

Герман Митенков

А в чем его самая большая проблема из трех названных вами пунктов? :-))