Андрей Игнатов

как удивить девушку как завоевать какимто поступком, каким например, только чтоб поступок не касался материального пла

чтоб без денег, хоть это в нашем мире невозможно но нужно !

Лёха Гучев

денег ей дай многа многа

Ан
Антон

Без денег (((((((даже цветов не купить, просто веди себя как мужчина защищай ее, оберегай уважай и цени, таких мало сейчас

Дарья Хритоненкова

Точно она запомнит на всю жизнь, если не ты будешь для нее стараться, а она для тебя.

Твоя задача ее мотвировать на это.
Она запомнит тебя на всю жизнь и будет любить тебя всю жизнь.