Юл
Юля

Помогите! Есть DVD диск с файлами, нужно их удалить и скачать свои очень нужный файлы! за балванкой холодной идти! как сдела

На DVD файлы Обучающий фильм! я хочу его скопировать на комп, кинуть на диск свои файлы

Рустам

если DVD не RW - никак
можно тока стереть
наждачной бумагой
ЗЫ Копируй на жёсткий диск и пользуйся)))

Сергей Маштаков

Выпить водки для сугреву и магазин за болванкой!

Вера Ахонина

если болванка не перезаписываемая, то уже ничего с ней не сделаете

Дима Царев

Без балванки не выйдет..

Юлия Титова

это возможно только в том случае, если DVD-RW, если просто R, то всё... не перезаписываемая она