Сергкй

Подскажите самое верное гадание на судьбу и что означает, если незнакомый парень снится несколько лет? спасибо

Дмитрий Лабзин

Это означает, что вы по- прежнему не оставляете мысли о том, что в прошлом было хорошо, но вы не понимаете, что лишаете себя будущих отношений, блокируя этими воспоминаниями свой мозг. Только не пишите, что вы о нем забыли, подсознание всё равно выдает вас.