Лиана

Как избежать конфликта?

Сегодня мама была в школе и буквально через час будет дома. У меня выходит по физике 2 за полугодие.
Учитель вроде как готов исправить, но он болеет уже 2-ую неделю.
Уверен мама ничего даже слушать не будет. ][езда мне походу под новый год.
Как избежать конфлкита? Не хочется все праздники пролежать на кровати или еще хуже за уроками, без улицы и интернета.

Алексей Абакумов

наведи идеальный порядок в доме, сделай маме чай, когда она зайдет сразу беги ее обнимать и скажи мамуля смотри какой я порядок навел, и сразу скажи я исправлю физику блаа бла бла оправдывайся) задобрить ее надо) мне помогало, правда меня ругали не за 2 а за 4) но принципе равносильно)

Де
Денис

не печалься покричат и прйдет все это не такое уж великое горе.... придумай творческое что то чем зайиешься))))

Alexalex

У меня похожая ситуация и тоже по физике... но мама понимающая, поэтому закрывать полугодие буду после приезда) Договорись с учительницей, обычно просто надо походить на доп на каникулах. . Удачи тебе!

Алексей Бодрый

уроки учи... такое впечатление что твоя физика... физику нужна... он ее и так в принципе знает