Галина Соболева

Сколько всего существует классических аутентичных салатов? Аутентичные салаты - салаты без повторений. Оливье*, селедка

под шубой и т. д. - это салаты не повторные и классические. А если в оливье колбасу заменить вареной курицей - это получится вариация оливье и уже не классика.
______________________________________
* - здесь оливье - советская модификация.

Мария Фёдорова

оливье, салат с рисом и рыбой, сельдь под шубой, мимоза, гнездо глухаря, салат с печенью трески.. .
Все это так обрыгло, лучьше уж шашлычок сделать с овощьной нарезкой, и под хорошее вино.

Руслан Зарипов

а ты прям решил всем тут объяснить понятие слова "аутентичный"?))))))))))) А селедка - вообще рыба, а не салат... так то

Арсен Асланян

Мимоза покатит?