Полина

Какие языки программирования надо знать что бы заинтересовать парня программиста?

Яна

Зва время изучения даже одного языка у тебя уже дети появятся. И если они тебя не интересуют, ты их просто не сможешь выучить.

Зиночка Гаврилова

Чтоб заинтересовать парня нужно не языки программирования учить))

Анатолий Тарасенков

Может быть я тут начну опошлять прекрасное, но люди очень редко общаются друг с другом по причине наличия у них мозгов и общих интересов. Да, задумка хорошая но биологически люди к такому не приспособлены. И в обществе подобное практически не встречается.

Чаще всего М и Ж сходятся на интуитивно-физиологических причинах. Он просто нравится ей, а она просто нравится ему. Уже потом они могут найти общие интересы, или разругаться из-за плохого воспитания одного или обоих.

В этом также и беда человечества. Попытки спутать влюблённость и взаимопонимание. Помню как общался с одной девушкой несколько месяцев, вроде как я нравился ей а она мне. Как только она узнала что у меня ОКАЗЫВАЕТСЯ какие-то там проблемы и я живой человек - начала игнорировать.

У всех людей почти религиозное мировоззрение. Кто-то слышал как друзья общаются, кто-то берёт пример с родителей. Третьи читают книжки и учатся оттуда. Подобное вносит дополнительную путаницу. Человек с его проблемами нигде не нужен, а доверие оказывается на саамом последнем месте...

Марина .

Ассемблер.

Вика Флеринская

для начала разберись - он гик компьютерный или все же программист)
Меня лично цепанули тем что смогли без подсказок переставить ось и дрова, причем именуя их именно так :3

Ol
Olga

Научись правильно пользоваться собственным языком, и профессия/увлечения парня перестанут иметь значение