Boris Boyko

"Докажи, что ты меня любишь! " Что это? повод для креатива? А надо вообще доказывать?

Марина Колотушкина

Надо вовремя любовь показывать, чтобы потом не пришлось доказывать.
Как-то так)

Medved

это повод для развода или разрыва - не чувствуешь любят ли тебя - значит ничего и нет

Милашка Исаева

тебя водят за нос. почитай про пикап, там про психологию много интересного есть, разберешься.

Диана Потапова

Вообще, человек невольно доказывает свою любовь/нелюбовь поступками. Так что, со временем это видно.

Артур Гареев

ответь: потому что даже после этих слов-я все еще с тобой. когда любишь доказыват не нужно. доказывают в суде. а любишь не попадает не под одну статью-значит не должен. ве что ты должен закрепленно в конституции))) если так ответишь офигеет

Елена Куликова

меня бы такая предъява в тупик поставила, честно) )

Павел Колокольцев

Это способ проверить сколько она имеет влияния на тебя. Она должна чувствовать любовь, а не просить доказывать ее