Мария Фёдорова

почему у маленького котенка большой живот? с чем связано это? ему всего 1,5месяца.

Игорь Гапоненко

Газы, глисты, рахит.... Короче - симптом один, а диагнозов может быть много. По-этому идите к ветеринару за окончательным диагнозом. Только по большому животу болезнь не определяется...

Оля Алиева

Как написали выше, может быть и из-за болезни. Вариантов море, лучше конечно же показать ветеринару. Он точно скажет.

Хотя, когда я брала своего щенка, Фокстерьера, как раз тоже в 1,5 мес. , У него тоже был очень живот вздут. Мы в первый же день пошли на мед. осмотр, нам вет сказал, что это норма. Все с ним хорошо. Что у маленьких часто бывает круглый животик (кажется, что вздутый) . И до сих пор у нас, как щенок поест (сейчас ему 5 мес.) , так сразу бегает как колобок, а до кормежки даже кажется, что худенький)

Ир
Ира

может глисты?

Murod Ahmedov

Значит не тем кормите ему еще сиску сосать нужно, молоко коровье точно отличается от коровьего если вы ему даете.

точно не помню но по-моему нужно разбавлять водичкой в этом случае. Посоветуйтесь с ветеринаром.

Alena Табачникова

Это и за глистов

Elena

У маленьких котят всегда животик кругленький.