Олег Писарев

Почему у маленькой киски большой живот???? помогите пжл

сегодня целый день гуляли утром дала ей водички потом на улице соковое мороженое с валерьянкой потом сосиски всё свежее потом мы гуляли достали котёнка а у не го животик очень большой и арёт нам показалось что агнесса беременна нам кажется котёнку 3 месяца может ли быть такое незнаем!!!!

Антон Бирюков

Соковое мороженое с валерьянкой? Вы издеваетесь?
Никакой беременности быть не может, несите к ветеринару, у нее непроходимость, наверное

Виктория Иванова

Беременности быть не может. Зато она может быть заглистована, может болеть рахитом, может запор у нее жуткий. Купите ей таблетки от глистов. Они не дорого стоят

Андрей Азарной

какое мороженое с валерьянкой? ? какие сосиски??? нельзя этого котенку ни в коем случае!! ! у нее теперь пищеварение нарушено и вполне могут быть глисты-от них и живот большой. Может быть запор от такой пищи. Котенок никак не может быть беременным!! ! до 6-7 месяцев не может. и потом нельзя, рано ей, следите, чтоб не общалась в этом возрасте с котами. Котенку от глистов лекарство давали? Если давали, то когда последний раз в туалет ходил? если сутки прошли хотя бы, а кошка все не сходила по большому, дайте ей в пасть 3-5 мл в пасть из шприца без иголки 3-5 мл вазелинового масла (нельзя растительное или другое!!), должна быстро в течение пары часов сходить в туалет. И как сходит, смотрите, нет ли глистов. Если есть-глистогоньте. И наладьте питание кошке! ! кормите ее нормально уже, а то сдохнет нафиг бедняга. Если завтра кошка еще будет болеть-несите к ветеринару, это недорого.

Людмила Дроздова

У нее возможно глисты... к ветеринару срочно...

Елена Пилипак

может у неё запор .. делайте массаж животика по часовой стрелке, не поможет сделайте ей клизму с прокипячённым растительным маслом ( 1 ст. л. )....зачем котёнку мороженое с валерьянкой ?..киску хотите угробить ?..сосиски ей тоже не нужны.. . или кормите сухим кормом супер премиум класса или натуралкой ( отварная рыба, курица, говядина, сметана с водой, кефир, куриные сырые головы )

Екатерина Балашова

Может просто перекормили разной едой кошечку, вот животик и вздулся. К ветеринару!

Витя Шаталов

скорее всего газы и колики а может и глисты

Инна Соловьева

раз орет тогда к врачу неси быстренько по интернету не вылечишь