Александр Богнат

Если американские власти хорошо субсидируют усыновителей, то честь им и хвала, так и должно быть?

Или все американские усыновители это люди без моральных принципов, делающие бизнес на детях, ищущие только выгоду.

Витаминка

Генофонд америкосский просто сгнил посредством смешивания Расс.
Надо же как то исправлять ситуацию.

Татьяна Горева

Мы должны сами заботиться о собственных детях. Раздача детей - позорное явление, навязанное кем-то ещё в ельцинские времена. На этом неплохо зарабатывали.

Са
Саша

Надо как у нас ничего семьям не давать пусть выживают

Лидия Рослая

они решили вывести из России не только наши деньги, богатства недр, наших ученых, но и наш генофонд.. .
не секрет что США и реакционная часть Европы разработала Гарвардский проект, по уничтожению России:
1. Перестройка
2. Ликвидация мировой социалистической системы.
3. Ликвидация Варшавского договора
4. Ликвидация КПСС.
5. Ликвидация СССР.
6. Ликвидация патриотического социалистического сознания.
7. Ликвидация Советской Армии.
8. Ликвидация России, как государства.
9. Ликвидация атрибутов социализма (бесплатного образования,
медицины и т. д. ) и введение атрибутов капитализма – за все надо платить.
10. Ликвидация сытой и мирной жизни в Москве и Ленинграде.
11. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
12. “Завершение” должно сопровождаться вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог по территории СССР к морским портам, по которым сырье и богатства России надлежит вывезти за границу.
После решения проблем за счет России, выжать ее, как лимон, а затем ТЕРРИТОРИЮ СССР “ОТДАТЬ” АНГЛОСАКСКОЙ РАСЕ.