Анна Киселева

шкода октавия 5 не работает подогрев седения водителя! пассажира раб что смотреть куда лезть??

Александр Автаев

для начала проверить предохранители, но скорее всего причина обрыва провода в самом сиденье. Это самая распространенная причина отказа. Просто на водительское сиденье чаще садятся, вот и обламывают провода. Кстати если обогрев из углеволокна, то ремонту как правило не подлежит. Выход один, устанавливать другой обогрев типа "Емеля" или аналог.