Сергей Васильев

Разрешается ли использование одновременно двух специальных режимов налогообложения в одном ООО (ОСН и ЕНВД)?

Ирина Румянцева

осн и енвд - да, разрешается

Наталья Махначева

Доброго времени суток, Дмитрий.
В одном предприятие действующим законодательством разрешается ведение несколких режимов налогообложения. Только ваши виды деятельности должны подходить под необходимые параметры. И вы должны заявить об этом в налоговый орган и вести раздельный учет.
С уважением, Анна.