Карасев Евгений

Подборка аксессуаров

привет! срочно нужна ваша помощь. собираюсь на дискотеку. одену плиссированную мини юбку бежевого цвета. и бежевую кофточку. теперь не могу подобрать аксессуары. т. к в этом деле я полный ноль. спасибо за внимание.

Мария Максимова

обязательно какое то украшение ..бижутерия лучше - крупная, со стразами или искусственными жемчужинами.... Я бы выбирала "под золото" это к бежевому лучше... какая у тебя обувь?

Pavel .

Чёрные туфли на высоком каблуке ))) и красный крупный браслет

С*
Сергей ********

сыграй на контрасте: черный клатч, туфли на каблуке...

Роман Комаровский

туфли на каблуке клатч с цепочкой длиное колье