Kis-Myu Kis-Myu

если есть просроченный шоколад прыщи будут? скажите пожалуйста

Мария Миронова

От любого просроченного продукта, могут быть непредсказуемые результаты...

Юлия Троянова

Нет.. Прыщей не будет! Может быть несварение желудка! Но необязательно...

Chupa Chups

ДА ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗАПИВАТЬ просраченным коньяком. . )) от этого можно и трипер получить и беременность ну и конечно прыщи..))

Дмитрий Зубрев

Хм, а стоит ли вообще кушать такой шоколад???

Вовчик Хакер

при прыщах ВООБЩЕ не рекомендуется шоколад, тем более просроченный.

Мария

От любого шоколада бывают прыщи.

Дима Семёнов

прыщи появиться могут от консерванта Е322.который входит почти во все шоколадки-конфетки.

Глеб Кобзев

Прыщи - это только симптом серьезных заболеваний (не только желудочно-кишечных) , которые непременно будут следствием поедания некачественной (в том числе и просроченной) пищи. Так что лучше и не пробуйте.

Сергей Пынзару

возможно... но ещё возможнее будет просто отровление...