Ирина Чернюх

хочу купить ебкость круглую большую для выпечек например пиц в духовке. сколько она стоит и в каких магазинах искать?

может у нее спец название есть?

Алишер Нарматов

Если Вы под этим хитрым словом имеете в виду форму для выпечки, то лучше купите силиконовую. Продается сейчас везде - и в магазинах и на рынках. Во всяком случае, у нас, в Белгороде. В других городах, я
думаю, тоже.

Ольга Онойко

Народ!... да ладно вам, блин!... ну опечатался человек!... бывает, сама так иногда опечатываюсь!...

Нинок

Ёбкость для пицы ))) Япадсталом )))

Ирина Федотова

есть специальная форма для пиццы - она круглая и скорее плоская, почти без бортиков (ну, как блинная сковородка)

Павел Титов

силиконоваЯ форма она бывает не только круглая, продается в ашане