Евгения Семенова

Кто является изобретателем кунилингуса???

Татуша Татуша

Примерно 6 тысяч лет тому назад, в древней индии жил могущественный раджа у которого было несколько сот жён и около тысячи наложниц. Не было тогда ни театров, ни телевизора, ни радио, а душа раджи требовала праздника. Именно для этого по его приказу были построены в разных концах страны по количеству времён года четыре величественных дворца, стены которых были усыпаны бриллиантами и инкрустациями, а по фризу были изображены многочисленные сексуальные позы. Там раджа с утра до вечера и предавался любовным утехам. Вся его жизнь была занята придумыванием разных способов удовлетворения страсти.. . По древним преданиям, тогда и зародилась всем известная Камасутра, а заодно и куннилингус...

Елена Емельянова

А ты пробей-если изобретение не запатентовано, то запатентуй и обеспечишь себя, детей и внуков! Ну а мне за совет так уж и быть хватит отчислений к примеру с Франции; -)