Юлия Чивилева

В 50-х годах советский автопром так ловко смастерил Волгу на основе машины из США, что экспортировал даже в Швецию ?

Францию, Германию (западную) и Нидерланды.. . вопрос--Почему слились?

Alexandr Androsov

Русские даже лампу Эдисона называют "лампой Ладыгина"

Николай Моложон

читайте больше и меньше рассматривайте картинки.. . Очень полезно для интеллекта.

Михаил Утешов

Ну, положим, что прототип был французский, а машина и впрямь получилась отменная. Корейцы тоже с копий начинали. И Китайцы делают то же самое. У них уже и свои наработки неплохие появились. И у нас было бы кабы не дерьмократы с либерастами. Сейчас даже приличное авто, пусть чужое, собрать не могём.