Вячеслав Смагин

кто видит лишь то, что хочет видеть, достиг духовной слепоты. помогите написать суждения или аогументы

помогите написать суждения или аргументы

Егор Коваль

Достигают не слепоты духовной, а просветления, но большинство людей живут в собственных иллюзиях...

Анна Авдеева

Близкими можно считать людей с той минуты, когда они теряют способность всматриваться друг в друга.

Лю
Людмила

типа последователи мая сполна достигли .. слепы однако конца света так и не увидели. . даж храм сломали

Оля Суслова

но все люди видят только, что хотят видеть. Поэтому можно считать людей духовно слепыми.